здравствуйте как можно долю в... - Республика Татарстан - вопрос №559470

здравствуйте. как можно долю в квартире сделать малосимейкой?

Ответы

Если Вы ведете речь о реальном выделе доли, то это можно сделать в судебном порядке, если остальные дольщики не согласны делать это добровольно, заключив соответствующий договор и зарегистрировав его в Росреестре. Но учтите, если в квартире нет комнаты соответствующей доле либо меньше доли, то суд в иске должен отказать.