Сильное волнение при людях - вопрос №560986

очень страдаю от постоянного волнения при людях, не могу выступать на публике, весь трясусь.  нужна помощь

Ответы

Здравствуйте Максим.

Выбирайте конкретного специалиста и обращайтесь к нему за личной консультацией. Вам обязательно помогут.

Удачи вам.

Максим! Конечно одним ответом тут не поможешь, нужно применение специальных техник. Снятие напряжения при публичных выступлениях это специальная работа, обращайтесь на консультацию.

Ув.Максим, важно знать.как давно и при каких обстоятельствах у вас впервые возникло волнение. если ваше волнение имеет долгую историю, то, конечно, советом здесь обойтись нельзя. Нужна работа с психологм.Если же волнение возникло с необходимостью выступать, а раньше вы этого не делали, то вы можете сосредоточиться на том, о чем будете говорить, а не на том, как вас будут оценивать.выберите в зале одного внимательного слушателя и рассказывайте ему, не глядя на других. остальные вас перестанут беспокоить. Удачи вам.

Добрый день. Максим, для начала прочитайте эту статью.www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe:

Максим захотите решить проблему — обращайтесь за приватной консультацией: несколько тренингов — и ваша проблема решится))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус