Иркутская область

здравствуйте,вопрос в квартире где прописаны... - вопрос №561036

здравствуйте, вопрос в квартире где прописаны я и мой отец… щас там живут другие люди на протяжении многих лет! и они там прописаны без нашего согласия, подскажите куда лучше обратится с такой проблемой? из документов есть только ордер на нашу квартиру

Ответы

К адвокату однозначно. Раз это уже на протяжении многих лет, и видимо Вы сами там не живете — вопрос сложный, и самим разруливать не советую.

Buh