Я являюсь владельцем квартиры, получил... - Московская область - вопрос №562486

Я являюсь владельцем квартиры, получил ее отца по дарению, хочу прописать в квартиру сына, в случае развода сможет ли жена от имени сына отсудить долю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А причём тут сын? При разводе дети не участвуют в разделе имущества, а подарки не считаются совместной собственностью и поэтому жена долю не отсудит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НИКОГДА.

нет не сможет

Buh