Волгоградская область

ип и центр занятости - вопрос №562677

Действует ли в этом году программа центра занятости, согласно которой дается 60тыс руб. на развитие собственного дела (самозанятости)?

Ответы

да, действует

Здравствуйте! Да, данная программа действует, но подробности можете узнать в своем центре занятости (по месту жительства), а пока можете прочитать мою статью на эту тему http://inetrab.ru/staty/kak-poluchit-pomoshh-ot-gosudarstva-na-samozanyatost

Здравствуйте. Да, действует, более того, в связи с увелиением в этом году МРОТ, размер субсидии так же увеличился.

С уважением к Вам, Т.С.