Здравствуйте, подскажите пожалуйста руководство предприятия... - Украина - вопрос №563626

Здравствуйте, подскажите пожалуйста руководство предприятия хочет возложить на меня дополнительные обязанности не связанные с моей основной работой, должны ли они оплачивать мне за совмещение и имеют ли они право приказом обязать меня выполнять эту работу без моего согласия, СПАСОБО

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Только с вашего согласия, где Вы можете оговорить и размер оплаты за эту работу...

Buh