мы разошлись с сожительницей давно... - Челябинская область - вопрос №563710

мы разошлись с сожительницей давно.сейчас я живу с другой женщиной которая меня содержит так как я инвалид.бывшая сейчас подала на алименты могут ли арестовать имущество у кого я сейчас на содержании

Ответы

взыскание могут производить с Вашего имущества, но не Вашей сожительницы

Buh