Здравствуйте, 5 января 2013 года... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №564104

Здравствуйте, 5 января 2013 года погиб племянник (был пассажиром рейсовой маршрутки, вина водителя доказана, суд состоится в апреле), на какую компенсацию могут расчитывать родственники?

Ответы

Здравствуйте! Решать конечно суду, но думаю около 1000000 рублей каждой пострадавшей стороне, но всё равно требуйте больше.

Buh