Оформили ипотечный кредит в 12г... - Саратовская область - вопрос №564720

Оформили ипотечный кредит в 12г. при составлении договора были нарушены даты составлении договора между титульном листом и последующими т.е. на последующих листах дата составления договора на год ранее фактического. Имеет ли данный договор юридическую силу или он ничтожен?

Ответы

Имеет.

Илона, не получил вопроса.

Buh