Приморский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если с одной машины... - вопрос №565020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если с одной машины ssang yong istana, был снят кузов и поставлен на другую, такую же модель.Цвет кузова теперь не совпадает с цветом в документах.Надо ли что то оформлять.Кузов не номерной.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Если в документах и на кузове нет номеров, то нужно либо покрасить в соответствии с документами, либо изменить цвет в документах.

Все документы приводятся в соответствие.

Buh