Нижегородская область

Недвижимость, ипотека - вопрос №565062

Здравствуйте. Я и мой молодой человек приобрели квартиру на двоих в ипотеку. У нас два свидетельства на квартиру, т.е. 1/2 квартиры принадлежит ему, 1/2 — мне. Сейчас он хочет отказаться от уплаты ипотеки, а я терять квартиру не хочу. Ипотеку мы взяли в ноябре 2012 года. Подскажите пожалуйста что мне делать для того чтобы квартира полностью была на мне, ябы в свою очередь также продолжала платить ипотечный кредит.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Обратиться в банк, где заключали ипотеку. И вам надо заключить новый договор на его 1/2 долю в вашей квартире, с учетом выплаченной суммы ранее.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи

Buh