Республика Татарстан

кредит. - вопрос №565233

У девушки имеется задолженность перед банком по кредиту, хочет выйти замуж. Будут ли в дальнейшем притензии у банка к этому мужчине?

Ответы

Нет. Долги лично девушки.

Здравствуйте!

Лично к мужчине претензий у банка не будет. А в случае неисполнения обязательств перед банком девушкой и судебной тяжбой по этому поводу, возможен арест судебными приставами совместно нажитого имущества.

Buh