Иркутская область

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию... - вопрос №565813

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию в следующем вопросе, я обращалась в фирму для оказания образовательной услуги, а точнее написания диплома, так как попала в больницу и сама не успела бы написать. Услуга была оказана не полностью, по причине отсутствия некоторых данных данных от меня, ввиду невозможности их предоставить, это было оговорено устно что прописано в договоре, при этом оплата былапроизведена полностью (хотя они берут 50% вначале и оставшуюся сумму по завершению работы), так как я знала что попаду на лечение, оплатила заранее и все. Работа была написана процентов на 40%, из которых большей частью скачана из интеренета. Долго пытались решить все мирно, они даже сказали отправить им реквизиты, чтобы вернуть часть суммы, но так этого и не сделали, а прошло уже месяца 4. В попытках связаться с директором, общалась с их консультантами, они просили оставить телефон, но так и не перезванивали. На данный момент их сайт отключен и ни один телефон не отвечает (недоступны). Что можно сделать в данной ситуации?

Дополнение автора от 28.02.13 09:14:04

Договор и квитанции на руках, а также есть в электронном виде.

Ответы

у Вас сложная ситуация, поскольку и Вас обманули, и Вы не вправе были заказывать диплом. Советую обратиться в полицию

Buh