наследство - Новосибирская область - вопрос №565953

У меня в 2003 году умер папа, мама умерла в 2000, перед смертью папа составил завещание, но я не успела вступить в наследство, т.к попала в места лишения свободы.Сейчас я на воли, но у меня нет никаких бумаг и завещания на руках, а в доме живут чужие люди.Могу ли я и как востановить право на наследство и вступить в наследствопо завещанию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первым делом обратитесь к нотариусу, выясните имелось ли действительно завещание и вступал ли кто-то в наследство.

Затем в судебном порядке восстановите пропущенный срок и боритесь за наследство, так же через суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да можете

Buh