Здравствуйте В собственности жилой дом... - Владимирская область - вопрос №566314

Здравствуйте. В собственности жилой дом. проход к нему через другой участок обрем. серветутом. 3 года назад был суд о сносе пристройки незаконно построеной на земле обрем. серветутом. суд выигран-пристройка разобрана. Сегодня хозяйка участка прислала заказ. письмо с уведомлением о постройке забора на своей земле( то есть проход к моему дому будет перекрыт. Не понятно на каком оснавании и законно лиэто) Не на вертолете же мне летать...

Дополнение автора от 28.02.13 18:05:15

Какие ответные меры я могу предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

Постройка забора будет незаконной, так как ранее судом было принято решение об обременении участка сервитутом.

Buh