Саратовская область

Здравствуйте, я Крылов Кирилл Игоревич... - вопрос №566467

Здравствуйте, я Крылов Кирилл Игоревич. С октября 2012 года я работал в компании которая занимается маслом, сыром и т.д., подписал договора на работу и на материальные ценности, но официально работодатель меня не проводил и налоги не отчислял за меня. в накладных было прописано примерно следующее «за выдачу мат. ценностей торговому представителю без предъявления доверенности ответственность ложится на покупателя», доверенности уменя никогда не было, также работодатель заставлял реализовывать просроченную продукцию. Была поставлена спец. задача на брендовый продукт компании «масло с названием компании» и кто реализует больше всех получает бонус в размере за первое место 10 тысяч, второе 7 тысяч, третье 4 тысячи. Я победил в данной спец. задачи но увы и ах бонус не получил. После чего у нас пошел раздор. За полученный товар на складе мы обязаны расписаться в товарной накладной, отгружался я дважды и дважды я не расписывался и не привозил за отгруженный товар деньги в офис, но есть видеозапись где видно что в эти дни я на складе вывожу товар, но не видно что гружу его к себе в машину. Работодатель написал заявление на меня в полицию и выставил счет на выплату по факту в 43 тысячи. я был в полиции и рассказал практически все свои действия под давлением угроз следователя что могу загреметь за решетку. что в данной ситуации мне делать, что можно исправить???

Ответы

Вам нужен не интернет, а адвокат, если не хотите попасть за решетку за хищениечужого имущества. Вместе с тем Вы также можете «отомстить» работодателю, подав на него жалобы в прокуратуру, Гострудинспекцию о систематическом и грубом нарушении трудового законодательства, ОБЭП — об уклонении от уплаты налогов.

Buh