Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №567164

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня двухкомнатная квартира, в ней прописаны 5 человек: я, мой муж, двое моих детей 8 и 3 года и моя мама. Квартира приватизирована по долям на меня и мою маму 50х 50%. Могу ли я выкупить долю 50% у мамы за счет материнского капитала. Отношения с мамой не очень хорошие, так что бесплатно она мне долюквартиры не отдает. Ответ пришлите пожалуйста на е-мейл.

Ответы

да, вы можете выкупить долю в квартире за счет маткапитала, т.к. в результате вся квартира перейдет в вашу собственность