Трудовое право увольнение и прием на работу - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №570257

Последний день работы суббота — на старом месте, понедельник — 1 день работы на новом месте. Каким числом должно быть увольнение

Ответы

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с ТК РФ или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность) — ст.84.1 ТК РФ

Buh