Новосибирская область

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если я устроилась работать врачо-диетологом... - вопрос №571917

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я устроилась работать врачом-диетологом в частный медицицинский центр, будет ли у меня идти медицинский стаж?

Дополнение автора от 07.03.13 11:48:33

сПАСИБО ЗА ОТВЕТ, но, поскольку, я не юрист, то мне не очень понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, мед.стаж идти не будет, т.к. несоответствует ваша должность списку должностей и учреждений. Сами можете посмотреть:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период работы в частном мед. центре включается в специальный стаж, при условии соответствия наименования должности списку должностей и учреждений.

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781