Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Никогда не думал,что такое... - вопрос №583173

Здравствуйте. Никогда не думал, что такое случится именно со мной и вот случилось. Работаю каждый день с утра до вечера учится в автошколе не когда, Думал где найти человека который сможет ЗАКОННО сделать права категории CD, что бы я явился только в ГАИ сдал экзамены и уехал довольный с правами.И тут подруга детства с которой знаком 10 лет откликнулась и предложила свою помощь Я конечно же доверился Дал денег 45 тыс.рублей без всякой расписки о чем сейчас жалею.Сейчас не прав не денег вечное завтра, на след недели и т.д. Подскажите пож-та как правильно поступить, какие вопросы задать ей по телефону и записать на Диктофон, что бы подать на неё в Суд по статье 159 или другой подходящей, чтоб было открыто дело не по словам, а По факту, как выйграть это дело?.. Где живет знаю, Имя, Фамилию знаю,

Ответы

если объективно, то момент следующий: если оперов нет нормальных в районом обэп по месту совершения преступления, то никто вам не возбудит 159 УК, более того материалы отпишут! основное это наличие свидетелей при передаче вами денег, более того разводит на разговор ее нужно не по телефону а при личной встрече за чашечкой араматного кофе с диктофоном в кармане!

Buh