мне недаю видеца с ребёнком... - Нижегородская область - вопрос №587523

мне недаю видеца с ребёнком что мне делать угрожають что лешать родиделских прав

Ответы

Здравствуйте Евгений! Обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением о том, что ваша супруга лишает вас возможности общения с ребенком. Для того, что бы лишить вас родительских прав нужна весьма веские основания и это не так уж и просто. Не совершайте того, что написано в ст. 69 СК РФ и лишить родительских прав вас не смогут.

Буду благодарен за оценку ответа.