Пермский край

здравствуйте мой папа попал в... - вопрос №588722

здравствуйте.мой папа попал в аварию, у виновника дтп оказалась не застрахована машина.у папы осаго и нам отказались выплачивать страховку.как нам быть и что делать дальше?

Ответы

Гражданским иском в суд о возмещении ущерба!

Здравствуйте! В таком случае Вам необходимо провести оценку ущерба и по ее результату предложить виновнику добровольно возместить ущерб. В случае отказа исполнения такого предложения, обращайтесь в суд. Понесенные судебные издержки будут взысканы с причинителя вреда.