Хабаровский край

я взяла авто кредит плотила... - вопрос №591191

я взяла авто кредит плотила бес проблем год но так получилась что я потеряла работу и начела уходить на просрочьку просила у банка дать от срочьки в этой ситуацые на что они ответили что иних токого нет ваши проблемы… я решаю продовать машину и сообшяю в банк они отреогирывали не хорошо начели говарить что я ее не продам без ихнего ведома так что машина в зологе здесь через день комне приходять пристов и делает арест авто для того чтобы я не продола.с банка мне сообшяют что я должна привести покупателя в банк мой кредит закрывается на суму 500000.о я буду еще должна сверху 108000 якобы за начисление штрафов и пени что мне делать подскажите пажалуста? какой у меня выход с этой ямы

Ответы

Здравствуйте. Я не совсем поняла, а Банк подавал на Вас в Суд? Имеется исполнительный лист о взыскании с Вас долга по кредиту в производстве у приставов? Если да, то в исполнительном документе должна быть четко прописана сумма долга, подлежащая взысканию с Вас. Продать ато Вы естественно не можете, поскольку пока кредит не оплачен, авто находится в собственности Банка — является залоговым имуществом. Его продажу можно осуществить только с разрешения Банка и оплату покупателем через Банк в счет оплаты долга по кредиту. Если судом вопрос не рассматривался, то не понятно, каким боком приставы у Вас арест на имущество наложили...

С уважением к Вам, Т.С.