Москва

Есть ли штрафные санкции при расторжении договора с агентством недвижимости? - вопрос №591817

Мы заключили договора с 3 фирмами, но нам не оговаривали штрафные санкции в случае расторжения договора.Мы это сами прочли в договоре только потом, позже когда уже подписали.Какой будет штраф и будет ли он вообще?

Ответы

Здравствуйте. Фирмы, с которыми Вы заключили договоры, могут взыскать с Вас неустойки, штрафы, пени в судебном порядке, если эти меры ответственности договором предусмотрены. Это — самое общее правило. Какова перспектива таких исков? Более чётко можно высказаться только в том случае, если Вы представите тексты договоров и дополнительную информацию.