Проблема с Тинькофф - Москва - вопрос №592214

Добрый день! На данный момент сложилась следующая ситуация с банком Тинькофф. Как известно никакого договора для подписания они не предоставляют, просто подписываешь заявление на котором якобы согласен с условиями банка. Условия по ссылке: static.tcsbank.ru/documents/credit_cards/terms_of_integrated_banking_services.pdf Обнаружилась огромная задолженность 80.000, хотя снято было 18 тыс. руб. и по их же словам сумма погашений составила 19 тыс. руб. На адрес прописки приходят письмас угрозами уголовного дела и открытки в открытом виде, содержащие данные о наличии задолженности!!! Мой муж связался с сотрудником банка, который сразу же согласился остановить рост процентов, если мы заплатим. При этом сообщил всю информацию. Даже предоставил выписку по счетам на его электронный ящик?! Разве это законно-ведь даже не проверяли кто именно у них запрашивает мои личные данные по телефону!!! Подскажите как грамотно вести себя с банком, насколько законны их действия и как отстоять свои права???!!!

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском к банку о производстве перерасчёта. Это — вполне реально.