Здравствуйте! Есть ипотека,хотим закрыть ее... - вопрос №592487

Здравствуйте! Есть ипотека, хотим закрыть ее материнским капиталом. Можно ли потом будет продать эту квартиру, для тогочтобы приобрести новое жилье, по квадратам большее, то есть в целях расширения… С какими проблемами можем столкнуться?

Ответы

Здравствуйте! Можете, но под контролем органов опеки и попечительства. Трудности — органы опеки могут не разрешить продавать квартиру