Ростовская область

Здравствуйте!Мы снимаем квартиру нас вокруг... - вопрос №595059

Здравствуйте! Мы снимаем квартиру нас вокруг живут пож.люди.Мы молодая семья с 1 ребенком., ребенку 4г.Старики нам ставят условия, чтобы ребенок не прыгал не бегал, то мы диван растилаем они все слышат.Хозяйке говорят всякую чуш про нас, было бы не обидно-если это была бы правда.Сейчас они говорят что будут ходить по всяким инстанция, что бы нас наказать.Как нам вести себя, ониреально уже достали мы живем на этой квартире 3год.И постаянные угрозы, запугивания с их стороны.Хозяйка им не верит она на моей стороне зная нашу семью.Я на них ни как не реагирую, вот они и бесятся.Помогите подскажите пожалуйста!

Ответы

Поменяйте жилье. Вы никому ничего не докажете и, пока ребенок не подрастет, ничего не измените. Наказать Вас, наверно, не накажут (если не подтвердятся факты), но жить постоянно в такой атмосфере — трудно. А Ваши соседи-пенсионеры не остановятся, т.к. это для них прекрасное развлечение в их скучной жизни. Не думаю, что это единственная квартира, которую можно снять.

Buh