Приморский край

День добрый Скажите пожалуйста, нужно... - вопрос №595110

День добрый. Скажите пожалуйста, нужно ли в ТК делать запись об окончании университета? Причем записи о работе уже сделаны.

Ответы

Нет. Университет не является трудовой деятельностью.

Удачи.

В трудовую книжку на данный момент сведения об образовании вносятся в обязательном порядке на основании документа об образование (в соответствующую графу на титульном листе надпись «высшее», на внутренней стороне обложки (как правило) сведения о дипломе).

Buh