Мать одиночка - Московская область - Московская область - вопрос №595421

Может ли мать-одиночка прописать ребенка к гражданскому мужу(квартира его матери, но она не против)? не будет ли проблем при получении пособия на ребенка из за того что мать не прописана с ребенком?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По закону — ребенок должен быть прописан совместно с родителями/с одним из них — либо с матерью, либо с отцом. Естественно, при обращении в различные инстанции, вопрос о том, почему ребенок не прописан вместе с матерью всегда будет возникать.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh