Обязан ли работник устроенный не... - вопрос №596608

Обязан ли работник устроенный не официально, предоставить работодателю санитарную книжку?

Ответы

Если работник устроен не официально, то он вообще ничего не обязан, даже работать, нет договора, нет обязательств.

Все зависит от того, на какую работу принят работник! Дело в том, что начало трудовых отношений может быть признано в момент начала выполнения работ…

Buh