Здравствуйте Я недавно попала в... - Ивановская область - вопрос №598347

Здравствуйте.Я недавно попала в ДТП.Меня сбила машина на пешеходном переходе.В больницу на следующий день приходил человек который находился за рулем.Предлагал помощь, но при этом записывал разговор на телефон.От помощи я отказалась.Т.к. мне бы хотелось это юридически правильно все оформить.Из ГАИ приходили и я написала заявление.Как мне вообще действовать в этой ситуации т.к. по вине водителя я оказалась нетрудоспособной из заперелома ноги.И могу вообще потерять работу.Сотрудник ГИБДД сказал что они занимаются только ДТП.Куда и когда мне обращаться по поводу возмещения ущерба? ДТП произошло в Москве, а прописана я в Ивановской области.

Ответы

отказались зря! Подавайте в суд

Buh