можно ли застраховать в россии... - Челябинская область - вопрос №600606

можно ли застраховать в россии машину стоящую на литовском учёте

Ответы

Вадим, здравствуйте!

Для использования автомобиля на территории РФ, в обязательном порядке должна быть застрахована ответственность водителя ТС, поэтому ответ на вопрос: да — можно. Страхование самого автомобиля (по КАСКО) возможно в некоторых страховых компаниях.

Buh