.... - вопрос №604519

Добрый День!

Я в апатии я ушла с третьей работы, отношения ни с кем не клеятся. какой-то замкнутый круг. Скажите как избавиться от жуткой пирвычки привязываться к плохим людям? Меня не ценят. Допустим все прошлые приятели-мужчины, с одним я поссорилась, его поведение было хамское и женское. Мы помирились.но ничего не изменилось, он по-прежнему во мне ищет недостатки. какие-то. например на менянападют уроды в социальных сетях, я им отвечаю грубо. Он говорит сама виновата. и так далее… я ему нажна лишь для отдушины, мои проблемы его не волнуют, зову куда-то в зоопарк, он против. сидит и медитирует. Уже всех друзей распугал

Общаться с ним бывает приятно, но почему он такой высокомерный. говорит все забыл, хотя сам меня обидил, потом лезет, что судиться со сной будет и все его друзья. Какой-то неадекватный. Почему ко мне льнут такие потребители, а не люди простые и уж тем более не молодые люди, которые бы одаривали комплиментами. Ведь это не норма так унижаться!

И все от одиночества.

Подскажите как стать более состоятельной личностью. Независимой. Что бы ко мне тянулись человечные люди.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ув.девушка у вас есть желание стать независимой, состоятельной и чтобы к вам тянулись люди.То есть вы четко знаете, чего хотите.Это половина дела. Теперь остается продумать, какие у вас есть ресурсы для достижения цели. как вы понимаете независимость. В чем видите женскую состоятельность.И какие люди вас интересуют.каких вы хотите привлечь. Что интересного хотите им преподнести в качестве привлечения. Если хотите помощи в этих вещех, то можете обращаться в чате к любому психологу, которого вы выберете в качестве помощника для обсуждения этих конкретных  вопросов.