у меня угнали машину попали... - Нижегородская область - вопрос №604570

у меня угнали машину.попали на ней в дтп и скрылись с места.об угоне не заявляла нашла машину сама, о дтп узнала на следующий день позвонили из гаи.заявление об угоне не принимают, прошло больше 2 суток.скорее всего лишат прав.можно ли этого избежать? потерпевшие на контакт не идут т.к. размер ущерба маленький им без разницы кто был за рулем.

Ответы

Здравствуйте! Доказать, что автомобиль угнали, будет очень сложно теперь. Как минимум сейчас нужны свидетели.  В остальных случаях лишат права управления ТС на минимальный срок 1 год. Напишите мне в личный кабинет. Нужна более подробная информация.

Buh