Невозвращение кредита - вопрос №606631

Добрый вечер. У меня такой вопрос, сын взял кредит в частной фирме без залога и без поручительства по паспорту и возвращать не собирается. Прописан у мамы, но там не проживает. Какие последствия будут от этого ему и его матери? Заранее очень признательна Вам за ответ.

Ответы

Матери никаких последствий не грозит. А вот в отношении сына при определенных обстоятельствах может быть возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Buh