Республика Татарстан

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №607692

здравствуйте. у меня такой вопрос. я собираюсь замуж за человека, у которого плохая кредитная история и много неоплаченных кредитов. у меня же с этим все в порядке. отразится ли его проблема на мне в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Не поверите, лично у меня тоже возникла такая же ситуация, может даже хуже. Я несколько лет назад засудил несколько банков по личным кредитным договорам и суд вынес решения в удовлетворении моих требований и снизил «апетиты» банка. Правда я не был не плательщиком по кредитным договорам по решению суда, и официальным должником не являюсь, поэтому ни в какие официальные КБИ я попасть не мог. Однако, спустя лет пять я понял что кредитовать меня не хотят ни при каких раскладах, видимо кроме официальных баз, есть черные списки. Думали, что в отношении жены будет тоже самое. Однако, жена получила кредит с первой заявки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh