Воронежская область

покойная бабушка написала завещание на... - вопрос №607783

покойная бабушка написала завещание на свою дочь и сына, сыну большую часть квартиры, сын в скором времени умирает, у него остаются 2 наследника сына.Имеет ли право претендовать сестра на братову долю

Лучший ответ по мнению автора

если сын умер после смерти завещателя, и он принял завещанное имущество, то его сестра не сможет претендовать на его имущество, поскольку является наследником второй очереди.

Лучший ответ по мнению автора

Buh