ЖКХ - вопрос №612160

ПОЧЕМУ ОБЩЕДОМОВАЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ПРИВЫШАЕТ КВАРТИРНУЮ В ДВА РАЗА И ОБОСНОВАННО ЛИ ЖКХ НАЧИСЛЯЕТ ПЛАТУ ЗА ЕЕ.

Ответы

Кто такой ЖКХ? начисление общедомовых нужд обоснованно Постановлением Правительства РФ № 354, ПП № 491, ФЗ № 261 и подлежит 100% оплате собственниками. А если больше сумма потребления сильно вас смущает то значит вам нужно найти тех кто «ворует» эту электроэнергию. В ваш дом было воставлено 10 кВт электроэнергии за 10 Вы и должны заплатить а кто и куда её использовал и на сколько завонно Ресурсоснабжающую организацию не должно волновать так как это должно волновать именно Вас.

Buh