нервный срыв какие рекомендации при... - вопрос №612371

полагаю у меня нервный срыв (ору на молодого человека, рыдаю, депрессия). какие рекомендации при нервном срыве. какие есть приемы для того чтобы более уравновешенно реагировать на агрессию, психологическое насилие и прочее.

Ответы

Здравствуйте:)

Самым  обезоруживающим  способом  в вашем  случа  и вообще, есть ответить на  агрессию любовь, от души и сердца:)

Если  заинтересуетесь как  это воплотить — обращайтесь:)

ДАм  рекомендации и  посоветую как  лучше:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

 Если от   агрессиии, психологического насилия и прочее вы уже  получили нервный срыв, может быть не стоит пытаться  это  терпеть и пытаться уравновешенно реагировать ?

Самая лучшая рекомендация-не провоцировать агрессию и насилие. держаться подальше от подобных личностей и для этого надо любить себя и уважать.всего вам доброго.

Доброе утро. Первое. самостоятельно полагать что-либо в части психического/психологического здоровья, не стоит- это очень опасно для вас. Диагноз «нервный срыв» ставит специалист? Поэтому встречный вопрос: когда и кто вам его поставил? Второе. При нервном срыве назначается специальное комплексное лечение, причем это лечение зависит от степени тажести заболевания. Третье. Приемов выпуска их себя негативных эмоций, контроля и регулирования много. Один их них — использование физических упражнений. Запишитесь в спорзал и побоксируйте боксерскую грушу. Если нет такой возможности — побоксируйте подушку, уверяю вас поможем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус