Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте, у меня такая ситуация:20... - вопрос №613554

Здравствуйте, у меня такая ситуация:20.02.2013г я ехала по главной дороге и со стоянки с заднего хода выехала волга 32 модели.Мне пришлась повернуть руль на право и удар пришелся в мою водительскую дверь, так как по встречке ехала машина, я не могла повернуть на лево.Вызвали ДПС, они схему составили, сказали что я не виновата и другой водитель в этот момент согласилсяс протоколом и подписал все.На следующий день мы поехали на разбирательство ДТП в полицейский участок, где он сказал, что он ни в чем не виноват, документы и фотографии отправили на экспертизу.Ждем уже два месяца ответа.Сегодня с утра мне звонит другой водитель и говорит: что я виновата, экспертиза это выяснила.(у него родственники там работают)Я что то не поняла, если это так то куда мне обращаться, можно ли доказать, что я не виновата?

Ответы

Здравствуйте! Терубуйте проведения повторной экспертизы у другого эсперта. если не поможет пишите в прокуратуру о том, что эксперт является заинтересованным лицом.

Дождитесь Постановления ГИБДД. Обжалуйте в суд и требуйте проведения судебной автотехнической экспертизы в ином экспертном учреждении.

Buh