здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №616626

здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться в себе или подсказать какое то решение у меня сложилась такая ситуация я замужем у меня 2 деток мужа я не люблю а полюбила его друга и он меня но мы не но он не может быть со мной из за мужа он не может переступить через свою совесть!!! подскажите что делать!!???

3 ответа

Ответы

здравствуйте, Катя… я бы советовал спокойно во всё разобраться. Ситуация непростая варианты решения могут быть разные и в каждом случае они могут оказаться единственно верными. Пересмотрите ещё раз отношения с мужем, насколько они действительно невозможны… Сделайте перерыв (месяц или два) старайтесь не общаться с другом, работайте с психологом, спустя какое небольшое время решение придёт и вам станет понятно как поступить.

Здравствуйте! Если чувства сильны, надо найти способы всё уладить и быть верным своим чувствам и дать пример детям урегулировать дела со своими интересами и быть счастливым. Если сами не можете привлеките помощь специалистов. Дети счастливы и учатся жить и действовать от родителей. Как вы уладите эту ситуацию, такой пример им и подадите — считаться ли с собой или с другим человеком или с условиями жизни — так ценности и формируются. Ответьте на вопрос Как я хочу жить дальше? и появятся ответы на вопрос что делать.