Ивановская область

Утеря транзитного номера - вопрос №616782

Здравствуйте! Я неделю назад на стоянке купила автомобиль, у которого отсутствовал один транзитный номер, меня интересует вопрос, какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет ТС? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. При постановке на учет напишите объяснительную о том, что номер утрачен. Штрафы за это не предусмотрены и препятствий при постановке на учет не возникнет.

Buh