Ростовская область

Нужна форма искового заявления о признании ненадлежащим наследника - вопрос №618100

Нужна форма искового заявления о признании ненадлежащим наследника

Ответы

а основания для признания имеются? Просто форма без основания вам ничем не поможет. Форму можно найти в Интернете набрав в поисковике: Образец искового заявления о признании наследника недостойным

Наталья!  Вы даже не смогли правильно сформулировать название искового заявления. Такой результат в суде и получите)). В правилах сайте указано, что если вам предлагают оплатить консультацию, то у вас нет права ставить отрицательную оценку, а вы видимо даже правила сайта прочитать не захотели.

Buh