Как забыть человека которого любишь ? - вопрос №618126

Как  забыть  человека   которого любишь ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Я могу помочь изменить отношение к тому, что происходит с вами сейчас. Человека забывать необязательно, да и, стирание памяти у нас как то не приветствуется и не практикуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Необходимо проработать эти эмоции. Моя специализация — это работа с эмоциями. Соответственно, можем провести консультацию через сайт в голосовом режиме.

С уважением,

Александр Ватолин.