Здравствуйте, ситуация такая, брали кредит... - Республика Хакасия - вопрос №618185

Здравствуйте, ситуация такая, брали кредит почтой в ООО «Русфинанс» (не банк), в размере 50000 рублей, было это 5 лет назад, в 2008 году. Оплатили первый месяц, после чего появилась возможность выплатить кредит полностью что мы и сделали, отправили деньги и все вроде бы отлично, никто не звонил, писем не присылал, ну и как то забыли об этой истории. В этомгоду появилась нужда выехать за границу и в посольстве в выезде отказали аргументировав все тем что я «ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК»!!! В полном недоумении я обратился в ближайший банк за помощью чтобы узнать что не так с моей кредитной историей, заказав отчет за 1000 рублей узнаю что у меня оказывается задолженность в банке ООО «русфинанс» в размере 18480 рублей которая в течении 5ти лет ни росла ни уменьшалась, она просто есть и все, пытался связаться с Москвой с головным офисом этой фирмы, никто там ничего вразумительного ответить не может или просто не берут трубки, обращался в службу судебных приставов, там я как неплательщик не числюсь. Чека или квитанции об оплате этого кредита давным давно нет (все таки 5 лет прошло), а за границу выехать очень нужно сейчас!!! Подскажите что делать???

Дополнение автора от 26.04.13 06:06:09

да дело даже не в приставах, я занесен в базу НБКИ!!! и при проверке этой базы видно мою непонятную задолженность!!

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Данил! Если Вам нужна расширенная юридическая консультация и/или исковое заявление, составленное в сторгом соответствии с последними требованиями действующего законодательства, ссылками на нормы материального и процессуального права, толкованием их содержания, официальными разъяснениями и практическими рекомендациями их применения, с позитивными примерами из судебной практики по аналогичным делам – обращайтесь ко мне в любое время. О готовности принять Вашу заявку к исполнению, условиях оплаты и сроках выполнения заказа сообщу после его подтверждения через чат или почту, в течении суток. А.Е.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ограничить пересечение (выезд) границы РФ, при наличии незакрытых Исполнительных производств, могут исключительно судебные приставы-исполнители, вынося соответствующее Постановление.

Buh