Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Моей бабушке сейчас 62 года. Она брала кредиты еще до пенсионного ... - вопрос №618679

Добрый день! Моей бабушке сейчас 62 года. Она брала кредиты еще до пенсионного возраста, но не погасила их, но ей до сих пор звонят и приходят коллекторные агенства. Оплатить долги она уже не может, пенсия 10000 тысяч. Что делать?

Ответы

послыать коллекторские агенства в суд… скорее всего срок исковой давности уже истек (3 года с момента, когда банк узнал о нарушении обязательств) и взыскать они уже их не смогут....

Buh