Самарская область

Здравствуйте!У меня умерла бабушка примерно... - вопрос №618741

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.У меня умерла бабушка примерно 4 года назад Кустонайская область г.Рудный.Родственники прислали письмо отцу, что ему бабушка завещала квартиру а мне книжку.С отцом я не общаюсь.Как мне узнать дейсвительно есть эта книжка на мою фамилию и что нужно сделать чтобы ее получить? С родственниками связи нет.

Ответы

Вам надо обратится к нотариусу по месту открытия наследства, а также необходимо восстанавливать срок втупления в наследство, так как вы его пропустили. Если не можете выехать самостоятельно, можете нанять юриста, который находится в той области и по довереноости он оформит наследство на Вас.

Buh