Краснодарский край

Здравствуйте,подскажите что делать в такой... - вопрос №620534

Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации.Я работаю барменом, решил поменять работу, написал заявление, график 2 через 2.работаю в выходные на другой работе.Директор в баре говорит что если я не выйду хоть один раз то расчитают по оф з.п в 6000 тысяч, имеют ли они право расчитать меня так? если у меня идет смена по 1000? должно быть примерно 20т.р

Ответы

Александр. Вообще-то Вас не только имеют право, но и обязаны рассчитывать в соответствии с трудовым договором. То, что Вам платили «в конверте» — незаконно. Поэтому решайте, что Вас устроит.

Buh