Новосибирская область

здравствуйте! поддскажите пожалуйста я до... - вопрос №620692

здравствуйте! поддскажите пожалуйста я до брака набрала 3 кредита потом не чем было платить вышла замуж муж помог погасить сейчас я нахожусь в декретном отпуске муж начинает говорить что он лешит меня родительских прав и что моя площадь не позволяет у нас прописано 5 человек в 2 х комнатной квартире а у них 2х этажный дом с 3 комнатами можетон забрать у меня ребёнка и что мне делать помогите

2 ответа

Ответы

Шансов лишить родительских прав благополучную мать (не алкоголичку, наркоманку и т.п) у него ничтожно мало, так что можете не волноваться

Здравствуйте! Если вы не относитесь к лицам указаным в ст.69 УК РФ (алкоголик, наркоман, преступник совершивший преступления против детей и т.д.) лишить род.прав и забрать у вас ребенка он не сможет, это просто угрозы. Суд всегда бывает на стороне матери, т.к. не смотря на материальные блага отец не может заменить материнскую заботу и любовь.

Не забывайте оценивать ответ.

Buh