Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что... - вопрос №622598

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если меня оскорбила клиентка на работе? Расскажите процедуру подачи заявления в полицию за оскорбление.Доказательство имеется-аудиозапись на диктофон.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пишите заявление, относите его в дежурную часть и дожидаетесь регистрации после регистрации дежурный должен вам предоставить талон-уведомление в приеме заявление. Кроме того, к заявлению приложите аудио — запись. В отношении клиента будет возбуждено административное дело по ст.5.61 КоАП РФ. Всего доброго! Не забывайте оценить ответ.

Buh